Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

26 апреля 2022 г.
Вчера была на открытом занятии Гарвард для будущих первоклассников, которое ведет с нашими детками с начала года Ирина Геннадьевна.
ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!

Дети знают уже много - звукобуквеный анализ слова, графический диктант, работа на словарный запас, развитие фонематического слуха.

Понравились методические пособия - аккуратно вырезанные кружочки, счетные палочки сложены каждому в отдельную коробочку. У каждого ребенка есть своя тетрадка, где он пишет диктанты!

Красивый кабинет для занятий! Там столько интересного! Материальная база садика - порадовала!

Педагог многое даëт в форме игры, но при этом дети уже правильно строят свой ответ, знают правила, а самое главное - в глазах интерес!!!

Очень понравилось четкое построение занятия, хорошо поставленный голос педагога, который просто "ведёт" деток по дороге знаний и открытий! От такого голоса трудно свернуть куда-нибудь на "обочину" и отдохнуть
Анна
26 февраля 2020 г.
От имени всех родителей группы №6, выражаем благодарность инструктору по физической культуре - Ирине Геннадьевной за организацию спортивного праздника в честь 23 февраля! Было весело, здорово и спортивно!!!Такая увлекательная форма работы по физическому воспитанию содействуют привлечению ребят к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышают интерес к спорту, способствуют развитию разносторонних физических качеств: быстроты, силы, ловкости, прыгучести, координации движений, а также развивают и укрепляют морально волевые качества: настойчивость, упорство, волю к победе, сплачивают детский и родительский коллектив.
Татьяна
24 ноября 2019 г.
Отзыв о фестивале технологий успешной социализации детей дошкольного возраста ( 7-9 октября г. Петрозаводск).
Очень рады, что оказались участниками данного мероприятия. Полностью согласны с выбором темы данного фестиваля. Понимаем, что больше учим, а не воспитываем, мало играем и ограничиваем возможности и инициативы детей. Задумались..., исправляемся!
Отдельное спасибо за организацию встреч с интересными людьми, которые являются профессионалами и мастерами своего дела. Нам, практикам, очень полезно было увидеть новые игры, приемы, технологии, подходы к воспитанию детей и, конечно, узнать о новых формах работы с семьями воспитанников. Мы благодарны всей дружной команде д/с №110 г. Петрозаводска за теплый прием и новаторский подход к воспитаю подрастающего поколения.
Со своей стороны нам захотелось поделиться полученными впечатлениями и знаниями с коллегами. Мы провели уже две встречи с педагогами района и нашего ДОУ.
Еще раз благодарим всех организаторов фестиваля. Ждем и собираемся на новые мероприятия, которые, не сомневаемся, будут такими же интересными и полезными.
Васильева Алена Алексеевна, Макух Елена Ивановна
29 октября 2019 г.
Большое спасибо за праздник, который подготовили для нас дети, музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования и воспитатель группы №5. Замечательный, яркий, веселый спектакль получился. Мы (родители) получили море положительных эмоций. И, главное, наши дети продемонстрировали, нам, родителям, как многому они научились, как они выросли.
Анна
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10