Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

6 марта 2019 г.
Поздравляем от всей души Елену Владимировну,Валерию Александровну и Валентину Семёновну с наступающим 8 Марта! Спасибо большое Вам и музыкальным руководителям за весёлый праздник для наших малышей! Дети и попели,и поплясали,и поиграли.Дома делились радостными эмоциями! Отдельное спасибо за то,что удалось избежать мучительных расставаний после мероприятия:детки весёлые ушли в группу, а родители с приятными эмоциями на работу. С уважением,Анна.
Анна
24 мая 2018 г.
Наталья Сергеевна!!!Дорогой наш психолог!!! От нашей семьи огромное спасибо хочу сказать за помощь, за отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца. Искренне благодарю за усилия и старания ради нас, за беспокойство и понимание, за оказанную помощь и проявленную Вами поддержку, за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в чужой судьбе. Желаю Вам всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и любимых людей рядом.Нам очень грустно от расставания с Вами!!!
мария
24 мая 2018 г.
Вот и настал этот день – выпускной у наших детей. Мы долго его ждали, готовились к нему и волновались. Что мы чувствуем? Нам грустно. Грустно от того, что мы расстаемся с детским садом. Но еще грустнее нам от того, что наши дети расстаются с вами – с любимыми воспитателями. Дорогие Валентина Леонтьевна и Оксана Вячеславовна!!! За годы, проведенные в саду, дети привыкли к вам, они вас полюбили. Каждый раз, приходя домой из детского сада, наши дети рассказывали, как провели день, что делали и чем занимались. И мы понимали – им нравится в детском саду, нравится с вами – с любимыми воспитателями.
Сегодня мы говорим вам спасибо за наших детей. Вы сделали для них так много, что измерить это просто невозможно. Вы сделали для них то, что они еще не оценили. Вы дали им путевку в дальнейшую жизнь, вы приготовили крепкий фундамент для их жизни.
Благодаря вашему труду мы можем не переживать за своих детей. Мы знаем – у них все будет хорошо.
Спасибо вам, наши воспитатели. Спасибо вам за ваш труд и за каждый день, что вы подарили нашим малышам! Мы вас очень любим!!!!!!!!!!
мария
23 мая 2018 г.
Хочется сказать огромное спасибо нашему воспитателю Валентине Леонтьевне.!!!! За то,что она сделала для наших детей,за доброту ,понимание,за незабываемые выступления на наших утренниках( Базилио,Карлсон,снеговик ...) ,за профессионализм и любовь к детям. Хочется пожелать ей счастья, любящих сердец рядом, мира и спокойствия в семье !!! Мы её очень любим!
Инга
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10