6 марта 2017 г.
Благодарим педагогов Группы "Звёздочки" Ольгу Александровну и Ольгу Константиновну, музыкального педагога и всех персонажей выступления за прекрасную постановку праздника, посвященного 8 марта. Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек! Очень порадовали веселые конкурсы с участием мам и театральные номера детей!Очень красиво украшен музыкальный зал!! Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, Большое Вам спасибо за удовольствие от замечательного праздника! И всех женщин с наступающим праздником весны!!!
Любовь
6 марта 2017 г.
Доброго времени суток! Сегодня в нашей группе "Звездочки" прошёл праздник посвященный 8 марта. Выступление наших ребят и воспитателей произвело на меня очень большое впечатление. Всё было хорошо организованно, подготовленно, ребята танцевали, пели, читали стихи для мам и бабушек. Много было ласковых, тёплых слов. Выступление было на столько трогательным, что слёзы радости были на глазах не только у мам и бабушек, но и у самих детишек. Ребятки очень старались, все большие молодцы! Ну и спасибо огромное тем, кто такой праздник организовал.
4 марта 2017 г.
Солнышко, солнышко на праздник приходило.
Детям группы «Пчёлка» - радость подарило.
А детишки, радость нам:
Мама, бабушкам, гостям.

03 марта в нашей группе «Пчелка» прошёл праздник «В гости к Солнышку», посвященный международному женскому Дню! Для нас: мам и бабушек такой праздник в детском саду – первый. Наши дети ещё маленькие воспитанники: они только учатся исполнять песенки, выполнять движения под музыку, танцевать с предметами и друг другом, читать стихи перед зрителями. Их выступление на утреннике – это лучший подарок, который мы могли получить от своих детей. Какие же они молодцы. И пели, и танцевали, и играли, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Очень трогательно и мило звучали стихи о маме, рассказанные нашими малышами. Прекрасный и добрый праздник получился. А все это заслуга наших дорогих воспитателей: Евгении Федоровны, Натальи Сергеевны и музыкального руководителя Анны Хачиковны.
Спасибо всем кто участвовал в организации утренника!!!
Все очень понравилось!!!!!! До скорой встречи.
Евгения
21 февраля 2017 г.
Вчера, 20 февраля, в нашей группе("Ягодки") прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Праздник был организован силами наших дорогих воспитателей и нашего музыкального руководителя Елены Александровны. Спасибо им большое! Звучало много красивой музыки, папы и мальчишки принимали участие в веселых конкурсах, девочки поздравили мальчиков и пап стихами, задорными частушками и самостоятельно, с любовью сделанными медальками и звездочками.И ребята, и родители хорошо провели вечер, были довольны! Мирного неба и счастья всем!