30 января 2017 г.
А вот у нас было довольно интересное и полезное собрание!!!Валентина Леонтьевна рассказывала о режиме дня, как сделать, чтобы дети не уставали при больших нагрузках, про их возрастные особенности,какие проблемы ожидают детей в этом возрасте и в это время, чем родители должны помочь,также вместе с психологом напомнили о различных "развивашках" в домашних условиях,о том,как привлечь ребенка к занятиям дома,собрание прошло на одном дыхании-весело и интересно,с юмором и с примерами из личной жизни родителей)))В дополнении хочется отметить следующее-каждое утро в детском саду детей ждет уютная, теплая, почти домашняя обстановка, при входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, с которыми существует постоянная обратная связь: родители всегда знают, как ребенок проводит в садике день, как он себя ведет, на что стоит обратить им внимание дома. Это очень важно! Наши
воспитатели рассказывают об интересах и талантах детей, которые необходимо открывать в наших детях и развивать. Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий в группе.Спасибо,наши дорогие Валентина Леонтьевна,Светлана Тимофеевна,Оксана Вячеславовна!!!
мария
9 января 2017 г.
В который раз убеждаюсь, что наши воспитатели Анастасия Юрьевна, Светлана Олеговна, Светлана Казанфаровна самые лучшие!!! Лушие друзья и помощники не только детям, но и родителям!!! Спасибо вам за очередной, замечательный праздник!!! Подняли нам настроение) Ну а Дед Мороз, просто великолепен!!! Очаровал нас!!!) Родители гр. Птички
Маргарита
26 октября 2016 г.
Все больше убеждаюсь в том,что наши воспитатели-Валентина Леонтьевна,Светлана Тимофеевна,Оксана Вячеславовна самые лучшие!Они большие молодцы!!!Сегодняшний осенний утренник тому очередное подтверждение!Спасибо Вам за чудесный праздник,за море позитивных эмоций,за отличное настроение,которое продолжалось до конца дня(шла с утренника на работу,не понимая,почему прохожие мне улыбаются,пока не осознала что сама иду по улице с широкой улыбкой от воспоминаний об утреннике)))).Спасибо за то,что мы увидели своих деток(да и Вас))) в новом амплуа,за новый,интересный формат праздника(особая благодарность музыкальному работнику!!!)Спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
мария
24 мая 2016 г.
Здравствуйте,хочу выразить большую благодарность коллективу группы ягодки №6,они стали для наших детей вторыми мамами ,Выпускной был просто чудесный ,хоть Алиса болела но знала все песни и стихи , Отдельное спасибо музыкальному руководителю Анне Хачиковне за работу с детьми.Спасибо и нашим воспитателям, и остальным участникам! Настя мама Алисы .
Анастасия