ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

25 мая 2017 г.

Сегодня, 25 мая в нашем ДОУ прошло открытое мероприятие в рамках курсов повышения квалификации ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» «ФГОС ДО: моделирование образовательной деятельности».

Педагоги из 16 дошкольных учреждений Республики Карелия посетили открытые мероприятия по:

«Познавательному и речевому развитию детей» в старшей группе. Данное мероприятие представила педагог первой квалификационной категории: Похитон В.Л. и тьютор Корниенко Н.С.

«Художественно – эстетическому и речевому развитию детей» в старшей группе. Данное мероприятие представила педагог Брагинова Е.В.

Тьютор/психолог Корниенко Н.С. прочитала для аудитории лекцию на тему: «Методы и приемы работы с детьми с ОВЗ в условиях ДОУ».

Гости мероприятия смогли проанализировать образовательную деятельность по теме мероприятия, а также с целью эффективности взаимодействия получили ответы на интересующие вопросы. Оставили много положительных отзывов и отметили высокий профессионализм и сплоченную атмосферу коллектива ДОУ.