Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

ИТОГОВЫЙ ПЕДСОВЕТ.

31 мая 2017 г.

31 мая в нашем детском саду прошел итоговый педсовет. Форма проведения педсовета с каждым годом приобретает все более творческий характер, что позволяет повышать заинтересованность и активность педагогического коллектива. В этот раз педсовет прошел в нетрадиционной форме - в форме «Видео журнала».

Ведущие программы – музыкальный руководитель Николаенко Е.А. и Виландас М.О. представили краткий анонс программы:

«Звездные новости» - педагоги групп рассказали о решении годовой задачи по речевому развитию.

«Здоровье» - старший воспитатель Горячева Ю.В. рассказала об анализе посещаемости детей ДОУ, дала рекомендации по оздоровлению детей в летний период.

«Психология» - педагог психолог Корниенко Н.С. рассказала о решении годовых задач и провела небольшой тренинг по сплочению коллектива.

«Орел и решка» - педагоги: Брагинова Е.В. и Ушакова В.А. научили, как выбрать тему по самообразованию и какими профессиональными путями ее можно изучить.

«Мода» - педагог по художественно – эстетическому развитию Соколова О.В. представила видеоролик о кодексе этики педагога.

«Летний хит – парад» - музыкальный руководитель Николаенко Е.А. представила план работы на лето.

«Гороскоп» - заместитель заведующей по ВМР Курицына К.А. рассказала о том, как расположились звезды в период окончания учебного года, наметила перспективу развития детского сада на 2017-2018 учебный год.

«Признание» - заведующий ДОУ Букатова Н.А. в торжественной обстановке вручила Благодарности и Почетные грамоты от главы города Петрозаводска.