Приключения в "Форте Боярд"

25 августа 2017 г.

Сегодня "Форт Боярд" принимал старших воспитанников нашего детского сада.

Сегодня в нашем детском саду развернулось нешуточное приключенческое шоу «Форт Боярд», участниками которого стали наши старшие воспитанники.  Цель игры — охота за сокровищами форта. Команды должны были добыть ключи, отпирающие сундук с сокровищами. Для того, чтобы собрать все ключи, необходимо было выполнить задания на силу, смекалку, ловкость и отгадывая загадки старца Фура. Дети играли в   игры – эстафеты, распутывали узлы, ловили рыбу, преодолевали горы и пещеры, собирали пазлы и даже искали ключи в ведерках с улитками! В итоге, применив все свои старания и умения ребятам удалось собрать все ключи и получить главный приз – сокровища форта! И взрослые и дети получили хороший заряд бодрости и отличного настроения!

Больше фото...