Выставка творческих работ "Осенний калейдоскоп"

11 октября 2017 г.

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ "Осенний калейдоскоп"

Как быстро летит время! Наступил уже октябрь –второй месяц осени! Поздняя, хмурая, продрогшая от дождей осенняя пора. Палитра разноцветья красок постепенно угасает. Нам можно только вспоминать, как совсем недавно природа радовала нас своей красотойСовсем необязательно быть художником или поэтом, чтобы видеть красоту природы, поддаваться ее обаянию и наслаждаться осенними дарами.В октябре мы предлагаем родителям с детьми поучаствовать в выставке - конкурсе творческих работ "Осенний калейдоскоп". Многие родители уже радуют нас тем, что находят время на интересный досуг со своим ребёнком, многие работы, действительно, чудесные!Уважаемые родители! У Вас еще есть время принять участие в нашей выставке, которая продлится до 20 октября!