Культпоход в кино

20 ноября 2017 г.

В выходной день коллеги нашего детского сада ходили в кино

В субботу, 18 ноября сотрудники нашего детского сада ходили в культпоход на фильм «Чудо». Сюжет этого фильма про мальчишку, который совсем не такой как другие дети его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз.

Эта картина не оставила равнодушным ни одного зрителя и заставила задуматься о жестокости современного мира. Фильм учит нас быть добрее и видеть в человеке не только внешнюю красоту, но и внутреннюю.

Предлагаем всем, кто еще не смотрел этот фильм, посетить кинотеатр.