Конкурс педагогического мастерства "Мой лучший урок"

29 ноября 2017 г.

Педагоги нашего детского сада приняли участие в конкурсе педагогического мастерства "Мой лучший урок"

Педагоги нашего детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок", который проводит Благотворительный фонд наследия Менделеева Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева, Московский институт открытого образования, химфак МГУ им. М.В. Ломоносова, редакции журналов "Вестник образования России", «Современный урок», Центр "Педагогический поиск" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию. Участники конкурса показали свое педагогическое мастерство и представили на конкурс методические разработки, сценарии праздников и конспекты непосредственно – образовательной деятельности. Материалы Новиковой Ю.В., Быковой Н.И., Николаенко Е.А., Корниенко Н.С. и Волковой И.Г. рекомендованы для издания методических журналах издательской группы «Основа». Желаем дальнейших творческих успехов!