Спасибо всем, кто принял участие в Акции "Доброе сердце"

20 декабря 2017 г.

Спасибо всем, кто принял участие в Акции "Доброе сердце"

В преддверии Нового года в детском саду семьи воспитанников и сотрудники решили организовать благотворительную акцию «Доброе сердце» для детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Не секрет, что каждый ребенок мечтает получить подарок от Деда Мороза на Новый год, но не у всех есть такая возможность. Зачастую бывает так, что есть желание помочь, но не каждый знает, как это сделать. Воспитатели выразили желание, а родители с воодушевлением отозвались на обращение «Российского Детского Фонда» оказать поддержку детям, оставшимся без попечения родителей, реабилитационных центров, коррекционных школ-интернатов, малообеспеченных и многодетных семей. В рамках акции был организован сбор сладких подарков, которых было собрано девять больших коробок. Все сладости были переданы в Карельское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда “Российский Детский Фонд». Когда группа активистов МДОУ приехала передать подарки, заместитель председателя фонда Дронова Вера Васильевна не смогла сдержать эмоций. Она выразила огромную благодарность и признательность всем, кто не остался в стороне и подарил детям Новогоднее чудо – подарки от Деда Мороза!

Спасибо огомное всем, кто принимает участие в подобных мероприятиях!