Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

«Гарвард для будущих первоклассников» и «Маленький вундеркинд» открывают свои двери

17 января 2018 г.

Уважаемые родители!

Для будущих первоклассников с 22 января откроет свои двери «Гарвард для будущих первоклассников». До школы вашим детям осталось всего полгода, но за это время они могут усовершенствовать необходимые учебные навыки. На занятиях вместе с педагогм - психологом дети будут тренировать внимание, память, мышление, воспитывать усидчивость и внимательность ребенка при выполнении какой-либо деятельности, развивать мелкую моторику (готовить руку к письму), учить буквы и складывать их в слоги и слова. Родителям по завершении модуля будут даны подробные рекомендации по подготовке к школе с учетом индивидуальных особенностей и возможностей ребенка.

 Занятия будут проводиться1 раз в неделю по понедельникам с 17.00 до 17.30 в кабинете психолога (1 этаж). Стоимость одного занятия – 170 рублей.

А для детей младшего дошкольного возраста с 22 января предлагаются занятия по модулю«Маленький вундеркинд», где на занятиях в игровой форме ребенок научится взаимодействовать с предметами, классифицировать их, общаться и договариваться с другими детьми, слышать и выполнять правила, понимать инструкции взрослого, узнает много нового об окружающем мире. На занятиях мы будем развивать эмоциональную сферу, внимание, память, мышление, мелкую моторику, воображение, речь. Занятия также будет проводить педагог-психолог Корниенко Натальея Сергеевна 1 раз в неделю  по понедельникам с 16.20 до 16.50 в кабинете психолога. Стоимость одного занятия – 150 рублей.

Спешите! Колическтво мест в группах ограничено.