Приглашаем на соревнования!

20 февраля 2018 г.

Уважаемые  родители!  Приглашаем вас на спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!».

Ни для кого не секрет, что соревнования развивают тело и дух, учат работать в команде, и ребята очень любят такие мероприятия и с большим удовольствием принимают в них участие. Поэтому мы хотим, чтобы родители показали хороший пример всем детям.

Запланированные ранее праздники в преддверии 23 февраля по вашим пожеланиям переносятся на 27 февраля (старшие группы № 8 и 9) и 28 февраля (подготовительные группы №6 и 7). Мероприятие состоится в 16 часов 30 минут в физкультурном зале. Организатор – инструктор по физической культуре Виландас М.О. Соревнования будут проводиться среди параллелей воспитанников. От каждой группы будет выдвинута команда, состоящая из 5 детей и 5 взрослых, а также группы поддержки – зрители, которые смогут поддержать своих игроков. Это очень интересно, позитивно, воспитывает у детей спортивный дух и волю к победе. Участники смогут посоревноваться в скорости, гибкости и выносливости. От вас: спортивная форма и хорошее настроение.

Просьба к родителям, желающих принять участие в соревнованиях записаться у воспитателей. Спасибо всем, кто откликнется!