Выпускной "Стиляги шоу"

24 мая 2018 г.

Дошкольное детство умчалось куда-то,

А время бежит все вперед.
Смотрите, как выросли наши ребята.
И вот уже школа их ждет.

22 и 23 мая в детском саду прошли выпускные. Группы «Ягодки» и «Звездочки» прощались со своими ребятами. Очень скоро сегодняшним дошколятам предстоит стать первоклассниками. Это событие радостное и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду – это прощание с дошкольным детством и в тоже время перед ребятами открывается новый и увлекательный мир знаний.

Выпускной в нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно. Не удивительно, ведь наши выпускники попали на «Стиляги шоу». Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Все дети замечательно подготовились к празднику, одели нарядные костюмы, разучили зажигательные танцы, песни. В конце праздника руководитель детского сада вручил выпускникам их первые дипломы. Много добрых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих новых начинаниях!

Фотографии...