ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

26 сентября 2018 г.

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году предлагаем обучение на платной основе

по следующим образовательным модулям:

1. «Школа спорта» - комплексная программа для детей 3-7 лет, включающая в себя обучающие разделы: баскетбол, футбол, пионербол, гимнастику, легкую атлетику, лыжи. Стоимость 170 рублей за занятие. 2 занятия в неделю. Расписание занятий с 4 сентября: для детей 3-4 года среда и пятница в 16.20, для детей 4-7 лет вторник и четверг 16.20
  2. «Маленькие звёзды» - программа эстрадного вокала для детей 3-7 лет, включающая в себя: постановку голоса и правильного дыхания, упражнения на дикцию и работу с микрофоном, развитие музыкального слуха и сценического мастерства (актерских навыков). Стоимость занятия - 150 рублей. 2 занятия в неделю. Начало занятий с октября месяца.

3. «Разноцветные фантазии» - программа по обучению детей 3-7 лет нетрадиционным техникам художественного и прикладного творчества. Стоимость 170 рублей за занятие. 1 занятие в неделю. Начало занятий с ноября месяца.

4. «Гарвард для будущих первоклассников» - программа по подготовке детей 6-7 лет к обучению в школе, включающая в себя развитие произвольного внимания, памяти, мышления, связной речи. Стоимость 170 рублей за занятие. 1 занятие в неделю. Начало занятий с 24 сентября.
  5. «Маленький вундеркинд» - комплексная программа для детей 2-4 лет, включающая в себя занятия на социально-коммуникативное и познавательное развитие. Стоимость занятия - 150 рублей. 1 занятие в неделю. Начало занятий с октября месяца (для групп раннего возраста №1 и №5 — с ноября).

Занятия проводят специалисты детского сада:

1. Виландас Максим Олегович – инстуктор по физической культуре;

2. Николаенко Елена Александровна – музыкальный руководитель;

3. Соколова Ольга Васильевна – педагог дополнительного образования (эстет);

4. Корниенко Наталья Сергеевна — педагог-психолог/тьютор.

Записаться можно у воспитателя группы.

Телефон для справок: 565321