23 мая 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу Детского сада № 110 за выпускной, который прошел в группе № 6. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Анне Хачиковне за работу с детьми. С ее приходом в детский сад утренники стали очень интересными, дети всегда подготовлены. Каждый утренник неповторим. Выпускной прошел на УРА! Дети все большие молодцы. Мы все остались довольны.
Оксана
23 мая 2016 г.
Добрый вечер! Я бабушка Тани. Мои дети ходили в детский сад в 80 - 90хх годах, а старшие внуки в 2000х. Была на многих утренниках, в разных садах, но таких интересных праздников, как в детском саду № 110 я за свою жизнь не видела. Организовано все на отлично. Жаль, что внучка покидает ваши стены. Но у меня растет новое поколение, которое через 2 года пойдет в детский сад. И очень хочется чтобы он попал именно сюда. К таким замечательным педагогам.
Галина Петровна
23 мая 2016 г.
Добрый день. Я хочу выразить благодарность всем участникам нашего утренника, который проходил 13 мая. Особенно Анне Хачиковне!!! Это прекрасный музыкальный руководитель! Как жаль, что она с нами работала всего год. С ней все наши праздники проходили на "ура"! На выпускном тоже всё было отлично! Но так как было очень много гостей, для выступления детей осталось мало места. Из-за этого некоторых детей было не видно. Предложение для администрации - может что-то придумать по типу трибун для размещения всех желающих? А всё остальное мне понравилось .Деточки наши молодцы - пели, танцевали, играли! Спасибо и нашим воспитателям, и Ольге Васильевне и остальным участникам!
23 мая 2016 г.
Здравствуйте. Хочется оставить и свой отзыв по поводу выпускного в группе "Бабочки". Нам очень понравился выпускной! Все было отлично!!! Так же хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям:Тамаре Тимофеевна и Алене Валерьевне и ещё хочется сказать спасибо музыкальному работнику. Танцы и песни были хорошо отрепетированы. В итоге хочется сказать, что все было отлично!!!
Надежда, мама Алины.
Храмкова Надежда