Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

21 февраля 2017 г.
Вчера, 20 февраля, в нашей группе("Ягодки") прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Праздник был организован силами наших дорогих воспитателей и нашего музыкального руководителя Елены Александровны. Спасибо им большое! Звучало много красивой музыки, папы и мальчишки принимали участие в веселых конкурсах, девочки поздравили мальчиков и пап стихами, задорными частушками и самостоятельно, с любовью сделанными медальками и звездочками.И ребята, и родители хорошо провели вечер, были довольны! Мирного неба и счастья всем!
Нина
30 января 2017 г.
А вот у нас было довольно интересное и полезное собрание!!!Валентина Леонтьевна рассказывала о режиме дня, как сделать, чтобы дети не уставали при больших нагрузках, про их возрастные особенности,какие проблемы ожидают детей в этом возрасте и в это время, чем родители должны помочь,также вместе с психологом напомнили о различных "развивашках" в домашних условиях,о том,как привлечь ребенка к занятиям дома,собрание прошло на одном дыхании-весело и интересно,с юмором и с примерами из личной жизни родителей)))В дополнении хочется отметить следующее-каждое утро в детском саду детей ждет уютная, теплая, почти домашняя обстановка, при входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, с которыми существует постоянная обратная связь: родители всегда знают, как ребенок проводит в садике день, как он себя ведет, на что стоит обратить им внимание дома. Это очень важно! Наши
воспитатели рассказывают об интересах и талантах детей, которые необходимо открывать в наших детях и развивать. Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий в группе.Спасибо,наши дорогие Валентина Леонтьевна,Светлана Тимофеевна,Оксана Вячеславовна!!!
мария
9 января 2017 г.
В который раз убеждаюсь, что наши воспитатели Анастасия Юрьевна, Светлана Олеговна, Светлана Казанфаровна самые лучшие!!! Лушие друзья и помощники не только детям, но и родителям!!! Спасибо вам за очередной, замечательный праздник!!! Подняли нам настроение) Ну а Дед Мороз, просто великолепен!!! Очаровал нас!!!) Родители гр. Птички
Маргарита
26 октября 2016 г.
Все больше убеждаюсь в том,что наши воспитатели-Валентина Леонтьевна,Светлана Тимофеевна,Оксана Вячеславовна самые лучшие!Они большие молодцы!!!Сегодняшний осенний утренник тому очередное подтверждение!Спасибо Вам за чудесный праздник,за море позитивных эмоций,за отличное настроение,которое продолжалось до конца дня(шла с утренника на работу,не понимая,почему прохожие мне улыбаются,пока не осознала что сама иду по улице с широкой улыбкой от воспоминаний об утреннике)))).Спасибо за то,что мы увидели своих деток(да и Вас))) в новом амплуа,за новый,интересный формат праздника(особая благодарность музыкальному работнику!!!)Спасибо что Вы есть и Вы с нами!!!
мария
Страницы:
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14