Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

20 октября 2017 г.
В дополнение к своему предыдущему отзыву хочу поблагодарить Елену Александровну, нашего музыкального работника! Во вторник, 17 октября, мне удалось посетить открытое занятие кружка "Маленькие звезды", где занимается и моя дочка, Ульяна.На занятии ребята выполняли дыхательные упражнения, в игровой форме пропевали слова, фразы, мелодии, а в конце занятия спели нам красивую песню, которая пока еще им нелегко дается)), но зато потом песня исполнялась еще несколько раз дома)), исключительно по собственному желанию!
Нина
20 октября 2017 г.
16 октября в нашей группе("Ягодки") состоялось родительское собрание. Кроме нашего воспитателя, Валентины Леонтьевны, собрание проводили музыкальный педагог садика Елена Александровна и психолог Наталья Сергеевна(а также на период собрания с нашими детишками занималась любимая нами, родителями, Оксана Вячеславовна). Прежде всего наши педагоги рассказали и показали нам, родителям, как они непосредственно строят работу с нашими ребятками на занятиях. Например, Елена Александровна, показала, как ребята в игровой форме делятся на команды, как, играя, тренируют свой музыкальный слух. Большая часть собрания была посвящена очень актуальной и важной для нас теме - готовности наших ребяток к школе. Наталья Сергеевна рассказала нам о проводимой с детьми диагностике, помогла нам выделить наиважнейшие факторы готовности ребят к обучению в школе, пригласила родителей на индивидуальные консультации. Конечно же мы обсудили планируемые мероприятия в садике, поговорили о грядущих праздниках - Новом годе, а потом и о волнительном Выпускном, который ждет нас в конце учебного года. Мы, как родители, благодарим наших педагогов за работу, внимание и ласку к нашим детям!!!
Нина
10 октября 2017 г.
Cегодня мне хочется сказать слова благодарности нашему психологу- Наталье Сергеевне. Безусловно, это Человек своего дела! Огромную работу в течение года она провела с нашим ребёнком - Друзьковым Романом. Ребёнок у нас достаточно сложный: были проблемы в речи, особенно поведенческие - гиперактивность , расторможеннность и др.За год пребывания Ромы в детском саду Наталья Сергеевна очень доброжелательно ввела нашего сына в коллектив группы, расположила к себе ( наш сын даже называл её "Мамой:)", научила воспитателей группы , как работать и вести себя правильно со сложным поведением нашего малыша. И, конечно же , нам, родителям, каждую неделю давала советы и рекомендации по воспитанию и поведению ребёнка. Мы слушали, делали , записывали и запоминали. Стало заметно легче. Когда мы вместе делали одно дело - направляли и помогали Роме.
Мне хочется пожелать успехов, творческих и личных в этой сложной и трудоёмкой профессии психолога, всегда быть на высоте. Мы очень рады, что встретили Вас в такой нужный для нашего ребёнка и ответственный момент. Ещё раз желаем Вам Успехов в вашей нелёгкой работе.
С уважением, Друзькова Ольга , Друзьков Виталий.
Ольга Друзькова
8 июня 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Ягодки": Валентине Леонтьевне и Светлане Тимофеевне за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту к нашему ребёнку. За этот 2017-й год мы увидели огромные успехи у Ромы. Вы - прекрасные педагоги. Наш ребёнок подрос и стал более организованным. От всей души, благодарим Вас за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Огромное спасибо нашей нянечке - Оксане Вячеславовне. Очень добрый и чуткий человечек.
Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце!
Ольга Друзькова
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11