Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

21 апреля 2017 г.
Сегодня посетила открытое занятие в группе у сыночка (11группа "Гномики"). Всё очень понравилось( для меня это первый раз, когда вот так можно было зайти и посмотреть как себя ведут детки в другой, не домашней обстановке)Я счастлива) Спасибо самым лучшим воспитателям: Алёне Валерьевне, Тамаре Тимофеевне и младшему воспитателю - Юле Юрьевне!!!
Татьяна
21 апреля 2017 г.
Здравствуйте! Вчера в нашей группе № 3 "Солнышко" прошел день Самоуправления. Для детишек занятия физкультурой провела Юлия Цедрик ( мама Евы). Детей в физкультурном зале ждали " Веселые старты ". Ребята вернулись в группу веселые и счастливые!!!
Занятие аппликацией " Бабочка на цветке " провела я, мама Лёни Лесникова. Наши Солнышки порадовали своей активностью, внимательностью, усидчивостью! Они на первой же минуте занятий открылись мне и очень внимательно слушали о чем им говорят. Детки отгадывали загадки,слушали стихи, и даже сами превращались в настоящих бабочек!
Любовь Вайник (мама Вадима) и Екатерина Кузьмина ( мама Тимофея) проводили занятия с детьми на прогулке. Тема " Природа, которая нас окружает ". Ребята вспомнили названия птиц, поговорили о перелетных птицах, и назвали деревья, которые растут на территории детского сада. Не обошлось и без игр, " Кот и мышка ", " Море волнуется ". Дети шли на обед в приподнятом настроении!
Да, не лёгкая эта работа- быть воспитателем! Нужно к каждому ребенку найти подход, заинтересовать его! Вложить в него знания и умения. Чем и занимаются наши воспитатели Юлия Валерьевна, Мария Андреевна и мл. воспитатель Анна Андреевна, спасибо!!!
Спасибо нашим деткам, за тот заряд энергии, за тот позитив, которыми они нас зарядили.
Ирина
7 апреля 2017 г.
Мой сын ходит в группу " ягодки". На днях они посетили -Национальный парк "Водлозерский". Дети были просто в восторге! Сидели с открытыми ртами, задавали вопросы и слушали экскурсовода! Кстати она похвалила нашу группу за дисциплину и приглашала ещё! А зовут они второй раз далеко не всех. Оказывается там есть свой чёрный список. Спасибо огромное нашим дорогим воспитателям ( Валентине Леонтьевне и Светлане Тимофеевне) а так же младшему воспитаелю( Оксане Вячеславовне ) за то, что придают огромное значение не только обучению деток, но и воспитанию. Дети вели себя очень достойно!
Ооьга
13 марта 2017 г.
Здравствуйте. Очень хочу поделиться впечатлениями от утренника , ко дню 8 марта. Группа, в которую ходит мой ребёнок называется" ягодки". Сразу хочу отметить, что на все утренники хожу с огромным удовольствием! А последний тронул до слез( в буквальном смысле)Дети все такие молодцы! Читают стихи громко, все поют песни, с желанием учавствуют во всех играх. Танец мальчишек просто подарок мамам и бабушкам! А про номер со свечами сказали глаза родителей, которые не смогли сдержать эмоций. Зал всегда украшен сказочно! Перед воспитателями я вообще снимаю шляпу, ни один ребёнок не остаётся без внимания! Спасибо вам огромное за такие трогательные моменты. Все очень понравилось!!!
Ольга
Страницы:
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13