Выходной день с Кукольным театром

30 октября 2017 г.

28 октября 2017 года группа «Капельки» посмотрела спектакль «Мойдодыр» Кукольного театра

Уже традицией стало по выходным ходить дружным коллективом родителей и детей в сопровождении их любимого воспитателя Дворниковой Ольги Владимированы на какие - либо совместные мероприятия. Так, 28 октября Ольга Владимировна Дворникова, педагог - психолог Корниенко Наталья Серегеевна вместе с  детьми и  родителями группы (всего было 45 человек)  отправились в Кукольный театр Республики Карелия на спектакль «Мойдодыр». В холле театра их встретила замечательная улитка Долли, очень приветливая и общительная, которая потанцевала с детьми и родителями и настроила их на позитивный просмотр спектакля. Сам спектакль «Мойдодыр» был очень интересный, дети и родители получили много положительных эмоций , детей спектакль научил новому — соблюдать чистоту во внешнем виде, порядок в одежде и игрушках, что после спектакля они так активно обсуждали с родителями, детьми  и педагогами.