"Новогодний карнавал"

29 декабря 2017 г.

Клубный час "Новогодний карнавал" прошел в детском саду

27 декабря в нашем детском саду прошел, уже ставший доброй традицией, «Клубный час» на тему «Новогодний карнавал». Особенностью этого «Клубного часа» было то, что все без исключения и взрослые, и дети нарядились в новогодние карнавальные костюмы. Дети погрузились в предновогоднюю атмосферу. Ребята имели возможность изготовить своими руками елочные игрушки, украшения для домашнего интерьера, карнавальные маски, а также поздравительные новогодние открытки. Детям было предложено украсить себя Аква гримом и сделать новогодние фотографии. Так же ребят развлекал клоун Фонарик смешными фокусами и новогодними играми. И какой же новый год без подарков? Участники «Клубного часа» смогли приобрести подарки в сувенирной лавке и упаковать в подарочную бумагу в упаковочном цехе. Ребята поздравили друг друга, подарив новогодние сувениры и праздничное настроение.

Благодарим родителей, за помощь в подготовке к «Клубному часу».

Всем хорошего настроения и с наступающим Новым годом!

Больше фото