Праздники осени прошли в детском саду

25 октября 2018 г.

На последней неделе октября в красиво оформленном музыкальном зале детского сада собрались маленькие артисты, родители, педагоги, чтобы поучаствовать в осенних праздниках. Все дети и родители приняли активное участие в празднике. В гости к ребятам, на яркий праздник пришла Осень, которую дети встретили с большой радостью Дети, пели песни, играли в веселые игры, исполняли танцы, читали стихи. Вместе с гостьей праздника – Осенью ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, наперегонки собирали урожай, отгадывали осенние загадки. К детям младших групп приходили сказочные жители осеннего леса, с которыми ребята весело провели время: зайчик, ежик, ворона, медведь, лиса…К ребятам постарше – Баба Яга, Пугало, Лесовичок и Кикимора. А дети подготовительной группы самостоятельно проводили праздник, проведя настоящую «Осеннюю телепередачу». Праздник удался на славу! У детей и взрослых остались добрые воспоминания и хорошее настроение! А самым ярким и запоминающимся моментом стали подарки Осени – корзины с яблоками для всех ребят!

Фотографии...