Источник: http://sad110.nubex.ru/gruppy/5165/

группа № 5 "Пчелки"

Списочный состав группы - 26 детей (2 - 3 года)

С детьми работают:

Воспитатель - Крылова Татьяна Анатольевна

Воспитатель - Наумова Галина Владимировна

Младший воспитатель - Костюкова Екатерина Сергеевна

Экскурсия по территории детского сада.

Сегодня, 11.10, ребятки нашей группы были на экскурсии. Мы прошли мимо площадок и посмотрели, как гуляют дети других групп, поздоровались с ними. Потом подошли к рябине, березе, к клену и провели беседу о них. Вместе с детьми собрали кленовые листья. По пути на площадку мы встретили дворника и увидели, как он работает: убирает листья, подметает территорию.

Осенний лес

В нашей группе появился необычный осенний лес, который мы нарисовали вместе с нашими ребятами. При создании этой композиции мы использовали различные техники, такие как точечное рисование, лепка (размазывание пластилина по поверхности), аппликация. Ребята с удовольствием выполняли работу. Потом мы оформили выставку.

Спасибо родителям!

Наши родители закупили материалы и сделали забор, чтобы наши малыши не уходили за веранду и на другой участок.

Большое им спасибо!

Обновление участка

Родители группы №5 сделали своим детям на участок очень красивый домик и шикарную красную машину. Дети были просто счастливы!

Огромное им спасибо за такой подарок!

МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110 «Красная шапочка»