Заполни собой пустоту

 

 

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №110"

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11

Телефон

(8-814-2) 56-53-21

Эл. почта centr-110@yandex.ru

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

г. Петрозаводск, ул. Зеленая, 11
(8142) 56-53-21
Пн-Пт с 7.30 до 18.00

В нашем детском саду прошел педагогический совет, посвященный началу учебного года.

7 сентября 2017 г.

В нашем детском саду прошел педагогический совет, посвященный началу учебного года.

6 сентября в нашем детском саду прошел установочный педсовет к началу учебного года.

Заведующий детского сада Букатова Н.А. и заместитель заведующего по ВМР Курицына К.А. поприветствовали педагогов на первом педсовете и поздравили с началом нового, интересного, плодотворного учебного года!

Вот и отгремели веселые, озорные летние деньки, прошла пора отдыха. Каждый из этих дней, наверное, оставил в душе наших воспитанников и педагогов прекрасные чувства. Педагоги вспомнили яркие летние впечатления, события, происходившие в нашем саду в виде отчета по летней оздоровительной работе.

Традицией стало проводить педагогические советы в нетрадиционной форме для того, чтобы обеспечить активное профессионально-педагогическое и профессионально-управленческое взаимодействие между членами педагогического коллектива.

Педагоги ознакомились с планом работы и новыми годовыми задачами, которые направлены на социально – коммуникативное развитие детей посредством социоигровой технологии, а также на индивидуализацию посредством создания ситуации успеха.  

В рамках этих годовых задач заместитель заведующего по ВМР Курицына К.А.  поделилась своим опытом обучения в летней школе, показала педагогам социоигровую технологию в действии.

Педагог - психолог провела мозговой штурм среди трех команд педагогов, подводя итоги которого выяснилось, что что же такое «Ситуация успеха» и как ее создавать, для того, чтобы воспитательно – образовательного процесс был направлен на индивидуализацию воспитанников.

Таким образом педагоги получили массу положительных эмоций и настрой на плодотворный учебный год! 

Фотографии можно посмотреть здесь...