Платные образовательные услуги

Уважаемые родители! Наш детский сад предлагает для Ваших детей дополнительные платные образовательные услуги.

Специалисты нашего детского сада помогут каждому ребенку проявить и развить свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволят ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов. В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на основании лицензии на право ведения образовательной деятельности, выданной Учреждению и Уставом МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 110» вправе осуществлять виды деятельности, приносящие доход, такие как реализация дополнительных общеобразовательных программ различной направленности.

Платные дополнительные образовательные услуги предоставляются воспитанникам с согласия их родителей (законных представителей) с заключением договора в установленной письменной форме.

Платные образовательные услуги предоставляются воспитанникам по адресу: г. Петрозаводск, ул. Зеленая, дом 11

Дополнительное образование: подвид - дополнительное образование детей

Нормативный срок обучения: с 2-х до 7 (8) лет

Обучение ведется на русском языке

Численность обучающихся: 189

В МДОУ реализуются дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:

- художественной направленности "Развивайка" по модулям "Маленькие звезды", "Разноцветные фантазии";

- физкультурно-оздоровительной направленности "Здоровый дошкольник" по модулю "Школа спорта";

- социально-педагогической направленности "Умничка" по модулям "Маленький вундеркинд" и "Гарвард для будущих первоклассников".

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

этот документ не используется