2 ноября 2017 г.
24.10.17г прошёл осенний утренник в группе "Светлячки". Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.
Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполняли замечательные танцы. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». Родители на осеннем утреннике не остались просто зрителями, а также были вовлечены в мероприятие. Для нас родителей и прежде всего для детей Детский утренник – настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Спасибо всем сотрудникам детского сада, а также нашей любимой воспитательнице Дворниковой Ольге Владимировне за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.
С уважением группа "Светлячки"
Алена
24 октября 2017 г.
Вчера (23.10) прошел утренник "Праздник осени" у ребят в группе "Ягодки". Праздник встретил родителей и детей в невероятно красивом зале, декорации и атмосфера располагали к приключениям и сюрпризам! Программа праздника удивила современным сценарием, чудесными героями (Осень, Непогода и Слякоть), песнями и танцами... С удовольствием родители участвовали в совместных развлечениях. За положительные эмоции и позитив Большое спасибо талантливым педагогам и всему творческому коллективу!!!
Любовь
20 октября 2017 г.
В дополнение к своему предыдущему отзыву хочу поблагодарить Елену Александровну, нашего музыкального работника! Во вторник, 17 октября, мне удалось посетить открытое занятие кружка "Маленькие звезды", где занимается и моя дочка, Ульяна.На занятии ребята выполняли дыхательные упражнения, в игровой форме пропевали слова, фразы, мелодии, а в конце занятия спели нам красивую песню, которая пока еще им нелегко дается)), но зато потом песня исполнялась еще несколько раз дома)), исключительно по собственному желанию!
20 октября 2017 г.
16 октября в нашей группе("Ягодки") состоялось родительское собрание. Кроме нашего воспитателя, Валентины Леонтьевны, собрание проводили музыкальный педагог садика Елена Александровна и психолог Наталья Сергеевна(а также на период собрания с нашими детишками занималась любимая нами, родителями, Оксана Вячеславовна). Прежде всего наши педагоги рассказали и показали нам, родителям, как они непосредственно строят работу с нашими ребятками на занятиях. Например, Елена Александровна, показала, как ребята в игровой форме делятся на команды, как, играя, тренируют свой музыкальный слух. Большая часть собрания была посвящена очень актуальной и важной для нас теме - готовности наших ребяток к школе. Наталья Сергеевна рассказала нам о проводимой с детьми диагностике, помогла нам выделить наиважнейшие факторы готовности ребят к обучению в школе, пригласила родителей на индивидуальные консультации. Конечно же мы обсудили планируемые мероприятия в садике, поговорили о грядущих праздниках - Новом годе, а потом и о волнительном Выпускном, который ждет нас в конце учебного года. Мы, как родители, благодарим наших педагогов за работу, внимание и ласку к нашим детям!!!