Фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "Готов к труду и обороне"

20 ноября 2023 г.

Воспитанники группы №9 приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошкольников Петрозаводска, который прошел в эту субботу во Дворце спорта «KORAL».
В этом году спортивный праздник объединил 33 команды детей подготовительных к школе групп. Мальчишки и девчонки проверили свои силы и возможности в четырех спортивных дисциплинах, среди которых бег на 10 метров, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа (количество раз за 30 сек.).
Итоги Фестиваля будут подведены позже. Мы гордимся, что среди наших воспитанников есть настоящие спортсмены, которым любые задания по плечу.