4 марта 2017 г.
Солнышко, солнышко на праздник приходило.
Детям группы «Пчёлка» - радость подарило.
А детишки, радость нам:
Мама, бабушкам, гостям.

03 марта в нашей группе «Пчелка» прошёл праздник «В гости к Солнышку», посвященный международному женскому Дню! Для нас: мам и бабушек такой праздник в детском саду – первый. Наши дети ещё маленькие воспитанники: они только учатся исполнять песенки, выполнять движения под музыку, танцевать с предметами и друг другом, читать стихи перед зрителями. Их выступление на утреннике – это лучший подарок, который мы могли получить от своих детей. Какие же они молодцы. И пели, и танцевали, и играли, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Очень трогательно и мило звучали стихи о маме, рассказанные нашими малышами. Прекрасный и добрый праздник получился. А все это заслуга наших дорогих воспитателей: Евгении Федоровны, Натальи Сергеевны и музыкального руководителя Анны Хачиковны.
Спасибо всем кто участвовал в организации утренника!!!
Все очень понравилось!!!!!! До скорой встречи.
Евгения
21 февраля 2017 г.
Вчера, 20 февраля, в нашей группе("Ягодки") прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Праздник был организован силами наших дорогих воспитателей и нашего музыкального руководителя Елены Александровны. Спасибо им большое! Звучало много красивой музыки, папы и мальчишки принимали участие в веселых конкурсах, девочки поздравили мальчиков и пап стихами, задорными частушками и самостоятельно, с любовью сделанными медальками и звездочками.И ребята, и родители хорошо провели вечер, были довольны! Мирного неба и счастья всем!
30 января 2017 г.
А вот у нас было довольно интересное и полезное собрание!!!Валентина Леонтьевна рассказывала о режиме дня, как сделать, чтобы дети не уставали при больших нагрузках, про их возрастные особенности,какие проблемы ожидают детей в этом возрасте и в это время, чем родители должны помочь,также вместе с психологом напомнили о различных "развивашках" в домашних условиях,о том,как привлечь ребенка к занятиям дома,собрание прошло на одном дыхании-весело и интересно,с юмором и с примерами из личной жизни родителей)))В дополнении хочется отметить следующее-каждое утро в детском саду детей ждет уютная, теплая, почти домашняя обстановка, при входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, с которыми существует постоянная обратная связь: родители всегда знают, как ребенок проводит в садике день, как он себя ведет, на что стоит обратить им внимание дома. Это очень важно! Наши
воспитатели рассказывают об интересах и талантах детей, которые необходимо открывать в наших детях и развивать. Стоит подчеркнуть объем и разнообразие творческих занятий в группе.Спасибо,наши дорогие Валентина Леонтьевна,Светлана Тимофеевна,Оксана Вячеславовна!!!
мария
9 января 2017 г.
В который раз убеждаюсь, что наши воспитатели Анастасия Юрьевна, Светлана Олеговна, Светлана Казанфаровна самые лучшие!!! Лушие друзья и помощники не только детям, но и родителям!!! Спасибо вам за очередной, замечательный праздник!!! Подняли нам настроение) Ну а Дед Мороз, просто великолепен!!! Очаровал нас!!!) Родители гр. Птички
Маргарита