13 марта 2017 г.
Здравствуйте. Очень хочу поделиться впечатлениями от утренника , ко дню 8 марта. Группа, в которую ходит мой ребёнок называется" ягодки". Сразу хочу отметить, что на все утренники хожу с огромным удовольствием! А последний тронул до слез( в буквальном смысле)Дети все такие молодцы! Читают стихи громко, все поют песни, с желанием учавствуют во всех играх. Танец мальчишек просто подарок мамам и бабушкам! А про номер со свечами сказали глаза родителей, которые не смогли сдержать эмоций. Зал всегда украшен сказочно! Перед воспитателями я вообще снимаю шляпу, ни один ребёнок не остаётся без внимания! Спасибо вам огромное за такие трогательные моменты. Все очень понравилось!!!
7 марта 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и организаторам утренника, посвященного 8 марта в группе "Звездочки". Детки наши большие молодцы. Очень старались и прекрасно выступили. Все было замечательно: великолепно оформленный зал, интересная программа, чудесное музыкальное сопровождение, трогательные песни и оригинальные танцы. Очень интересная программа с участием Кота Леопольда и мышек, стильный танец мальчиков и зажигательное дефиле девочек! Детки очень искренне старались и получали огромное удовольствие от своей "работы"! Все мамы и бабушки, присутствовавшие на празднике получили массу положительных эмоций! Больше всего впечатлила песня про маму. Дети ее так трогательно исполнили! Еще раз спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям!
6 марта 2017 г.
Благодарим педагогов Группы "Звёздочки" Ольгу Александровну и Ольгу Константиновну, музыкального педагога и всех персонажей выступления за прекрасную постановку праздника, посвященного 8 марта. Очень трогательные песни дети пели для мам и бабушек! Очень порадовали веселые конкурсы с участием мам и театральные номера детей!Очень красиво украшен музыкальный зал!! Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями, Большое Вам спасибо за удовольствие от замечательного праздника! И всех женщин с наступающим праздником весны!!!
Любовь
6 марта 2017 г.
Доброго времени суток! Сегодня в нашей группе "Звездочки" прошёл праздник посвященный 8 марта. Выступление наших ребят и воспитателей произвело на меня очень большое впечатление. Всё было хорошо организованно, подготовленно, ребята танцевали, пели, читали стихи для мам и бабушек. Много было ласковых, тёплых слов. Выступление было на столько трогательным, что слёзы радости были на глазах не только у мам и бабушек, но и у самих детишек. Ребятки очень старались, все большие молодцы! Ну и спасибо огромное тем, кто такой праздник организовал.