Добрый день.
Честно говоря не думал, что документально нужно будет подтверждать свое мнение, но ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО.
Был на нескольких утренниках своего сына - выпускной, прошедший 20.05.2016, был самым лучшим. О качестве выступления детей ничего плохого не скажу - мы не в хореографическом кружке и не в хоре "мальчиков-зайчиков", чтобы от детей требовать какие-либо выдающиеся результаты - дети сами были все на нервах. Показателем можно считать те чувства, которые были вызваны выступлением наших детей у родителей (сам еле сдерживал эмоции) и самих воспитанников (общий "потоп" в конце выступления)...
Негатив, при желании, можно найти во всем - не понятно зачем после стольких лет, напоследок все "вываливать". Пусть мнение каждого останется на его совести.
И, как в детстве говорилось - а если есть ошибки, прими их за улыбки...;)
Роман, папа Миши.
Роман
23 мая 2016 г.
Добрый день! Я тоже хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Анне Хачиковне и воспитателям группы "Бабочки" Тамаре Тимофеевне и Алене Валерьевне за тот праздник, который они нам устроили 20 мая. Мне и моему сыну Алексею всё очень понравилось. Большое всем спасибо!
Елена Шестипалова
23 мая 2016 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Анне Хачиковне и воспитателям группы "Бабочки" Тамаре Тимофеевне и Алене Валерьевне за тот праздник, который они устроили нам и нашим детям 20 мая. Это было очень трогательное, душещипательное и конечно же волнительное событие как для детей, так и для педагогов, а что уж говорить о нас- родителях. Каждый утренник с приходом нового музыкального руководителя для нас разный, дети раскрываются с новой стороны, а уж выпускной был просто шедевр. Музыка, песни и танцевальные композиции в исполнении наших деток , думаю, никого не могли оставить равнодушными. Все очень старались! Очень жаль, что для нас это был последний праздник в этих стенах!
А что касается единичного мнения некоторых родителей, то считаю, что сколько людей, столько мнений. Нужно с уважением относится к чужому труду! Очень жаль, что эта "ложка дёгтя" омрачила все впечатление от такого замечательного праздника!
И вообще, самое главное , что дети остались довольны, ведь это был ИХ ПРАЗДНИК!!!
Киричишина Наталья